Formazione 10 giornata

Andare in basso

Formazione 10 giornata

Messaggio  doncorleone il Sab Nov 08, 2008 4:12 pm

IN SETTIMANA AGGIORNO I RISULTATI. In settimana c'č stato il prio mercto rparazione. Si farā ogni giovedi come scritto nel topic di riferimento..

Coppola
Cassani
Panucci
Tonetto
Gasbarroni
Brienza
felipe melo
rosina
Rocchi
Miccoli
Martinez J

Consigli
Samuel
Mandelli
padoin
cossu
Cavani
Calaio

doncorleone
Admin

Messaggi : 168
Data d'iscrizione : 12.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Formazione Miky

Messaggio  MIKY TRUE LOVE il Sab Nov 08, 2008 5:26 pm

Bizzarri
Mexes
Bianco
Pellegrino
Cambiasso
Nedved
Simplicio
Mauri
Del Piero
Totti
Adriano


Amelia
Potenza
Ledesma
Conti
Giovinco
Di Vaio
Maccarone

MIKY TRUE LOVE

Messaggi : 20
Data d'iscrizione : 13.09.08
Etā : 36
Localitā : Napoli

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

alex

Messaggio  rikocaffe il Sab Nov 08, 2008 5:31 pm

robinho
stovini
cannavaro
ferrari
ledesma
kaka
zanetti
valiani
zarate
sanchez
patooooooooo

handanovic
terlizzi
zanoni
giacomazzi
mudingay
langella
bianchi

rikocaffe
Admin

Messaggi : 88
Data d'iscrizione : 09.09.08

Visualizza il profilo http://fantamazzo.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

STEFANO

Messaggio  stefano il Sab Nov 08, 2008 6:14 pm

CURCI
JUAN
DOMIZZI
BOVO
GARICS
MANNINI
JOVETIC
KHARJA
AMAURI
DENIS
QUAGLIARELLA


KALAK
BALZARETTI
RIISE
CIGARINI
KUZMANOVIC
AMORUSO
FORNAROLI

stefano

Messaggi : 45
Data d'iscrizione : 13.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

FORMAZIONE PEPPE DEL 8/11

Messaggio  PEPPESAYAN il Sab Nov 08, 2008 6:20 pm

ABBIATI
CORDOBA
GRYGERA
ACCARDI
FOGGIA
PERROTTA
SISSOKO
INLER
VUCINIC
ACQUAFRESCA
PEPE


CARRIZO
MATERAZZI
GASTALDELLO
FERREIRA PINTO
DONADEL
FLORO FLORES
JEDA

PEPPESAYAN

Messaggi : 25
Data d'iscrizione : 13.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

NICOLA

Messaggio  stefano il Sab Nov 08, 2008 6:26 pm

SORRENTINO
ZAMBROTTA
PORTANOVA
CODA
VIEIRA
PIZARRO
COZZA
CASERTA
IBRAHIMOVIC
BALOTELLI
IAQUINTA


SQUIZZI
COSTA
MOLINARO
DESSENA
AMBROSINI
BELLUCCI
ADAILTON

stefano

Messaggi : 45
Data d'iscrizione : 13.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: Formazione 10 giornata

Messaggio  doncorleone il Sab Nov 08, 2008 6:59 pm

ANTONIO

IEZZO
BONERA
CICINHO
CONTINI
HAMSIK
SCULLI
SEEDORF
MANCINI
LAVEZZI
DINHO
BORRIELLO

NAVARRO
AGOSTINI
ROSSETTINI
GATTUSO
PINZI
CASSOANO
PAZZINI

doncorleone
Admin

Messaggi : 168
Data d'iscrizione : 12.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

formazione angelo 10 giornata

Messaggio  Angelo De Lise il Sab Nov 08, 2008 7:25 pm

julio c
vargas
gamberini
maxwell
quaresma
mesto
d'agostino
menez
milito
paolucci
castillo

toldo
cacia
succi
marcolini
franceschini
stendardo
pisano

Angelo De Lise

Messaggi : 42
Data d'iscrizione : 13.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

formazione gaetano 10 giornata

Messaggio  Angelo De Lise il Sab Nov 08, 2008 7:28 pm

frey
maicon
jankulovski
santacroce
le grottaglie
mantolivo
camoranesi
flamini
diana
bogdani
gilardino

doni
matri
cruz
palladino
taddei
lopez
mellberg

Angelo De Lise

Messaggi : 42
Data d'iscrizione : 13.09.08

Visualizza il profilo

Torna in alto Andare in basso

Re: Formazione 10 giornata

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum